Show

Самый высокооплачиваемый писатель 2018: подборка фото и интересных фактов

Оцените бизнес идею:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Проголосуйте первым)
Загрузка...

Издательство книг до сих пор остаётся прибыльным бизнесом. Миллионы людей признаются в любви к чтению и продолжают скупать свежую литературу с прилавков. Это позволяет авторам зарабатывать хорошие гонорары и радовать общественность новыми романами. Самый высокооплачиваемый писатель современности Джеймс Паттерсон — живое подтверждение востребованности писательского ремесла.

Писатель в жанре триллер и детектив — Джеймс Паттерсон

По данным Forbes, в 2018 году Паттерсон заработал 86 миллионов долларов. Он пишет в жанре криминального романа: детективы, триллеры.

Джеймс Паттерсон даёт интервью

Центральным персонажем произведений является Алекс Кросс — его приключениям посвящено 17 детективов. Первый роман «И пришёл паук» увидел свет в 1993 году.

Известный писатель Джеймс Паттерсон

Книги отличаются увлекательным сюжетом, запутанными убийствами и обилием экшена, разбавляющего и без того динамичное повествование.

Джеймс Паттерсон размышляет

Помимо поиска и восстановления справедливости, Паттерсон затрагивает социальные темы: расизм, шовинизм, разницу в жизни богачей и простых граждан.

Джеймс Паттерсон

Также писатель известен циклом «Женский клуб расследований убийств», большая часть книг которого написана в соавторстве.

Джеймс Паттерсон читает

Предпоследняя книга «Президент пропал» была написана в соавторстве с 42 президентом США Биллом Клинтоном.

Джеймс Паттерсон пишет

Много времени писатель уделяет образовательной деятельности. Паттерсон создал проект ReadKiddoRead.com, благодаря которому родители могут найти лучшие детские книги.

Джеймс Паттерсон в библиотеке

По количеству самостоятельных произведений Джеймс Паттерсон внесён в Книгу рекордов Гиннесса.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *