Show

Расчётный счёт для ИП в 2019 году: обзор лучших предложений банков

Оцените бизнес идею:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (голосов: 4, в среднем: 4,00 из 5)
Загрузка...

В законе не прописана обязанность индивидуальных предпринимателей открывать счёт в банке, но в современных реалиях такое действие уже давно стало необходимостью. Обзор и рейтинг надёжности финансовых учреждений позволяет выяснить, где выгодно открыть расчётный счёт для ИП в 2019. При выборе обязательно оценивается лояльность и максимально честное отношение банка к представителям малого бизнеса.

Тинькофф Банк

Тинькофф Банк

Высокие показатели кредитоспособности банка делают открытие расчётного счёта в нём очень привлекательным. Предпринимателю предоставляется бесплатный вариант ведения бухгалтерии и дополнительные услуги, представленные зарплатным проектом, банковской гарантией или эквайрингом.

Бизнесменам, пользующимся услугами банка в течение 180 дней, предоставляется доступ к подключению овердрафта. Немаловажным преимуществом обслуживания в Тинькофф является грамотная помощь персонального менеджера в чате и выпуск любого количества корпоративных карт.

Сбербанк

Сбербанк

Старейшая и крупнейшая финансовая организация страны с государственным контрольным пакетом акций привлекает открытием бизнес-счёта с дополнительными сервисами в форме онлайн-кассы, бухгалтерии, лизинга и кредитования, а также инкассации и валютного контроля.

Индивидуальному предпринимателю предлагается управление счётом при помощи системы Бизнес-онлайн, интегрированной из бухгалтерской программы. Заключение договора с банком гарантирует получение подарка-приза от партнёра финансовой организации на сумму 100 тысяч рублей.

Банк «Открытие»

Банк «Открытие»

Предпринимателям доступно открытие счёта в российских рублях и иностранной валюте, что облегчает проведение безналичных расчётов, вывод и внесение наличных денежных средств, а также гарантирует сохранность финансов. Банком разработано несколько тарифных зон с чёткой стоимостью обслуживания и очень выгодные пакеты услуг бухгалтерской, юридической, а также сервисной направленности.

Регистрация позволяет любому индивидуальному предпринимателю рассчитывать на получение консультационной помощи в выборе оптимального кода вида деятельности по классификатору ОКВЭД.

Правильный выбор финансовой организации для открытия расчётного счёта индивидуальными предпринимателями обеспечивает представителям малого бизнеса удобство взаимодействия с клиентами, контрагентами и партнёрами.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *