Show

Топ-5 банков России по надёжности в 2019 году: информация от экспертов

Оцените бизнес идею:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Проголосуйте первым)
Загрузка...

Топ банков России по надёжности в 2019 году не имеет существенных отличий от списка финансовых организаций, занимавших лидирующие позиции в прошлом году. Согласно последним данным Центробанка, непотопляемыми в волнах бурного моря финансов вполне ожидаемо стали самые крупные финансово-кредитные организации нашей страны.

Сбербанк России

Вывеска Сбербанка

За последние двенадцать месяцев плодотворной работы Сбербанка отмечено увеличение его чистой прибыли на 20% и кредитного портфеля до 18 триллионов рублей. Позитивными изменениями также охарактеризовался целый ряд других важных банковских показателей.

Газпромбанк

Вывеска Газпромбанка

Коммерческий банк отечественной газовой промышленности уже два десятилетия удерживается в статусе крупнейшей финансовой организации страны. Стабильность высокого кредитного рейтинга обеспечил годовой прирост его активов до 6,3 триллиона рублей.

Национальный Клиринговый Центр

Национальный Клиринговый Центр

Прошлый год прошёл для узкоспециализированной отечественной финансовой организации на валютном рынке МБ довольно непросто. Но даже на фоне незначительного снижения прибыли (на 1,56%) отмечено существенное увеличение активов нетто — до 3,9 триллиона рублей.

Россельхозбанк

Вывеска Россельхозбанка

Российский сельскохозяйственный банк со стопроцентными акциями Росимущества сегодня характеризуется стабильно высоким уровнем кредитной способности. Однако за последний год его работы на фоне роста активов до 3,4 триллиона рублей отмечено уменьшение прибыли на 14,65%.

Альфа-Банк

Вывеска Альфа-Банка

Значимым достижением последних двенадцати месяцев для самого крупного частного банка России стало сохранение стабильности на финансовом рынке. Это объясняется заметным ростом активов нетто до 3,4 триллиона рублей на фоне увеличения чистой прибыли на 118,54%.

Внимательное изучение рейтинга и финансовых показателей многих отечественных финансово-кредитных организаций за последний год позволит вам самостоятельно выбрать самый надёжный банк. Таким образом вы сможете определить наилучшую структуру для займа, вложения денежных средств или оформления других договорных отношений.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *