Show

3 лучших вклада Сбербанка в феврале 2019: копейка рубль сбережёт

Оцените бизнес идею:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Лучшие вклады Сбербанка России, которые можно открыть в феврале 2019 года, отличаются стабильно высокой доходностью и привлекательной для потребителей процентной ставкой. При этом минимальная сумма первоначального взноса вполне доступна не только юридическим, но и физическим лицам.

«Сохраняй»

Депозит с особыми условиями для вкладчиков пенсионного возраста может быть открыт в отделении банка, через банкомат или в онлайн-режиме. Бланк договора распечатывается через личный кабинет клиента или выдаётся сотрудниками офиса.

Вклад Сохраняй

Минимально возможный процент по вкладу — 3,90%

Вклад «Сохраняй» в рублях и американских долларах рассчитан на срок от одного месяца до трёх лет. Минимальный размер взноса — 1 тысяча рублей или 100 долларов США. Условиями этого депозита любое пополнение, а также частичное снятие денежных средств не предусматривается (исключение — ежемесячно начисляемые проценты).

Процент зависит от суммы, валюты и срока вклада. Пенсионерам предоставляются льготные условия — минимальная ставка составляет 4,20%.

Максимальный доход по такому вкладу от Сбербанка — 5,00 и 5,15% при открытии через сотрудников банка и в онлайн-режиме соответственно. Досрочное расторжение договора с банком предполагает начисление дохода, но без ежемесячной процентной капитализации.

«Пополняй»

Особенностью депозита является возможность накопить необходимую сумму при помощи надёжного банковского инструмента. Процентные начисления осуществляются в ежемесячном режиме в зависимости от вида валюты, размеров вносимой суммы и срока депозита.

Вклад Пополняй

Минимально возможный процент по вкладу — 4,10%

Вклад «Пополняй» в рублях и американских долларах рассчитан на срок от трёх месяцев до трёх лет. Минимальный размер взноса — 1 тысяча рублей или 100 долларов США. Условиями этого депозита предусмотрено пополнение без возможности частичного снятия денежных средств.

На официальном сайте Сбербанка можно произвести точный расчёт дохода, указав сумму, валюту и срок вклада.

Максимальный доход по такому вкладу от Сбербанка — 4,55 и 4,70% при открытии через сотрудников банка и в онлайн-режиме соответственно. Причисляемые проценты добавляются к основной сумме депозита, что повышает доходность следующего периода, или зачисляются на счёт клиентской карты.

«Управляй»

Выгодный депозит от Сбербанка с достойной доходностью и возможностью частичного снятия суммы, которая превышает неснижаемый остаток денежных средств без потери клиентом процентных начислений.

Вклад Управляй

Вклад «Управляй» в рублях и долларах США рассчитан на срок от трёх месяцев до трёх лет. Минимальный размер взноса — 30 тысяч рублей или 1 тысяча долларов США. Условиями этого банковского депозита предусмотрено пополнение, а также частичное снятие денежных средств.

При оформлении вклада можно выбрать, производить ли капитализацию процентов (их добавление к сумме накоплений для дальнейшего увеличения дохода).

Максимальный доход по такому вкладу от Сбербанка — 4,25 и 4,40% при открытии в банковском офисе и онлайн-режиме соответственно. Для повышения доходности увеличивается сумма депозита до новых показателей неснижаемого остатка, и заключается дополнительное соглашение с банком.

Настоящий гигант банковской сферы предлагает максимально широкую линейку вкладов: с капитализацией и ежемесячной выплатой на счёт, с возможностью пополнения и частичного снятия, мультивалютные, для студентов и пенсионеров, поэтому выбрать оптимальный вариант не составит труда.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *