Show

Вклады Сбербанка в марте 2019

Оцените бизнес идею:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (голосов: 1, в среднем: 4,00 из 5)
Загрузка...

Сбербанк предлагает выгодные вклады в марте 2019, они помогут сохранить и приумножить капитал. Можно открыть счёт не только в российской, но и международной валюте, например, долларах или евро. Кроме того, есть программы инвестирования в покупку драгоценных металлов. Банки предлагают приобрести золото, платину, а также серебро или палладий. Обезличенные металлические счета позволяют получать доход, а заботу о хранении металла возьмёт на себя финансовое учреждение.

Самые выгодные программы

сбербанк вклады в марте 2019

Вот самые популярные вклады от Сбербанка:

  • Программы «Лови Выгоду». Подразумевает повышенную ставку в 7,65 %. Минимальная сумма на счёт должна составлять 50 000 рублей или больше. Внесение дополнительных средств и пролонгация невозможны. Депозит подразумевает выплату процентов лишь в конце срока.
  • Вклад «Сохраняй». Подойдёт даже тем, кто не обладает большими суммами. Внесение и снятие части средств не предусмотрены. Можно открыть вклад не только в рублях, но и долларах США. Недостатком этой программы является низкая процентная ставка. Минимальная сумма — 1000 российских рублей или сто долларов США. Срок депозита можно варьироваться от 1 месяца до 3 лет. При открытии рублёвого счёта, будет предложена ставка от 4 до 5, 6%. При выборе долларового депозита максимальный процент составит 1,7%.
  • Вклад «Пополняй». Подойдёт тем, кто задался целью накопить определённую сумму. Банк предлагает особые условия для пенсионеров. Пополнить вклад можно в офисе банка, используя приложение Сбербанк онлайн или банкомат. Процентная ставка при рублёвом вкладе будет около 5% годовых.
  • Вклад с возможностью пополнения «Управляй». Позволит грамотно распорядиться средствами. Минимальная сумма на счёте должна составлять 30 000 рублей. Можно положить средства в банк на короткое время (3 месяца), а также длительный срок (до 3 лет).

Сбербанк заслужил доверие населения. Пусть процентная ставка небольшая, зато это финансовое учреждения помогает сохранить капитал.

Вклады на имя несовершеннолетнего ребёнка

сбербанк вклады в марте 2019

Родители могут вложить средства на имя ребёнка до 18 лет. В Сбербанке можно открыть такой вклад в марте 2019, он позволит сделать подарок детям к совершеннолетию. До того как ребёнку исполнится 18 лет, воспользоваться деньгами можно лишь с разрешения органов опеки.

Родственники могут пополнять счёт, для этого им понадобится лишь предъявить паспорт. По желанию родителей ребёнок сможет снимать проценты с 14 лет. Воспользоваться предложением могут лишь родители или законные представители детей. Оформить вклад и узнать подробности программы можно в одном из офисов Сбербанка.

Стоит ли класть деньги на счёт? Сбербанк предлагает программы вкладов, где каждый может выбрать самое выгодное предложение. В марте 2019 доступно не только открытие рублёвых счетов, но и инвестиции в иностранную валюту и драгоценные металлы.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *