Show

Как превратить 500 рублей в 5 000

Оцените бизнес идею:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Проголосуйте первым)
Загрузка...

Инвестиции в большинстве случаев — это неплохая возможность для пассивного заработка. Но тут всегда имеется огромное количество подводных камней, из-за которых новичок может запросто остаться ни с чем. Поэтому начинать инвестировать желательно с небольшой суммы, которую будет не жалко потерять. Многих интересует, как с 500 рублей заработать 5 000.

Иностранные валюты

Иностранные валюты

Можно использовать эти деньги для заработка на валютной бирже. Форекс открывает хорошие перспективы для тех, кто умеет «читать» рынок. Но этому нужно научиться, а для начала можно доверить свой небольшой депозит опытному управляющему. Для открытия ПАММ-счёта достаточно и 5 долларов. Поэтому 500 рублей вполне можно вложить в Форекс, а через несколько месяцев забрать уже 5 000 руб.

Именно так должно быть в идеале. Но не стоит забывать о том, что валютная биржа связана с огромными рисками, поэтому вероятность потери депозита и процентов довольно большая.

Выдача кредитов

Выдача кредита

Существуют специальные платформы, которые принимают средства от инвесторов. Здесь можно увидеть статистику заёмщика и оценить риски. Но даже при самом грамотном подходе вероятность того, что средства не вернутся их владельцу, составляет около 40%.

Логично сравнивать этот способ с лотереей. Но кредитные площадки предлагают хорошие проценты, поэтому при удачном стечении обстоятельств можно легко превратить 500 рублей в 5 000.

Обезличенный металлический счёт

Золотые слитки

Это довольно долгий способ, чтобы увеличить свой депозит в 10 раз. Но многие финансовые организации предлагают покупать счета на 0,1 грамм золота, поэтому 500 рублей вполне хватит для первой инвестиции.

Обезличенный металлический счёт можно открыть не только в золоте, но и в серебре, платине и даже в палладии. Главное, набраться терпения и наблюдать, как медленно, но верно растёт депозит.

Стартапы

Стартап

Многие начинающие компании собирают на своё развитие средства во всемирной сети. При этом статистика показывает, что около 10% из них становятся действительно успешными и раскрученными брендами.

На специализированных сайтах каждый желающий может вложиться в перспективные стартапы. Для этого достаточно и 500 рублей. Когда компания раскрутится, можно получить хорошую прибыль, которая будет в десятки раз больше начальных инвестиций.

Помимо низкого порога вхождения в долю отмечается быстрая окупаемость. Но и риск выбрать неправильный проект для вложений тоже достаточно высок.

Начать инвестировать реально, имея всего 500 рублей. При этом получить можно в десять раз больше, если правильно распорядиться депозитом.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *