Show

Самые высокооплачиваемые певицы мира 2018 согласно Forbes

Оцените бизнес идею:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Проголосуйте первым)
Загрузка...

19 ноября журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых певиц мира 2018 года. Новый список не обошёлся без сюрпризов. Бейонсе, возглавлявшая рейтинг в 2017 году, опустилась на третье место. Посмотрим, какие ещё изменения произошли в мире шоу-бизнеса и благодаря чему, некоторым поп-дивам удалось заработать больше своих коллег.

Кэти Перри

Певица смогла заработать за текущий год $83 млн. Ей удалось достичь такого успеха благодаря масштабному турне Witness: The Tour. Кэти смогла сместить лидера прошлогоднего рейтинга, хотя в прошлом году она была в конце списка с солидными $33 млн.

Кэти Перри

Тейлор Свифт

Исполнительница достигла отметки в $80 млн. Популярность альбома Reputation позволила достичь финансового успеха. Было продано 2 млн экземпляров. Таким образом, певице удалось подняться на строчку выше по сравнению с прошлым годом.

Тейлор Свифт

Бейонсе

Бейонсе смогла заработать $65 млн. Получить солидный доход певице удалось благодаря набравшему популярность альбому Everything is Love, который она записала со своим супругом Jay-Z. Но певице не удалось достичь прошлогодней лидирующей позиции.

Бейонсе

Пинк

В текущем году певице удалось заработать $53 млн. Это отличный прогресс по сравнению с прошлым годом, тогда Пинк не попала в аналогичный рейтинг.

Пинк

Леди Гага

Американская исполнительница смогла попасть в рейтинг благодаря доходу в $50 млн. В 2017 году ей не удалось это сделать. В этом году она показала свою продуктивность. Певица также снялась в нашумевшем фильме «Звезда родилась».

Леди Гага

Дженнифер Лопес

В этом году звезде удалось заработать $47 млн., что на $9 млн. больше прошлогоднего дохода. Но певица опустилась на строчку ниже из-за внушительных гонораров коллег.

Дженнифер Лопес

Рианна

Американская певица показывает стабильность и сохраняет прошлогоднюю седьмую позицию. Заработать ей удалось лишь на миллион больше — $37,5 млн.

Рианна

Хелена Фишер

Неожиданно разбавила американский рейтинг немецкая исполнительница российского происхождения. Она заработала $32 млн. и заняла восьмую строчку.

Хелена Фишер

Селин Дион

Звезда снова попала в этот список благодаря $31 млн. По сравнению с прошлым годом — это шаг назад. Тогда певице удалось заработать $31 млн. и закрепиться на четвёртой строчке.

Селин Дион

Бритни Спирс

Замыкает рейтинг Бритни Спирс. Задержаться в десятке самых высокооплачиваемых исполнительниц ей позволили $30 млн, что на $4 млн меньше и на две строчки ниже, чем в прошлом году,

Бритни Спирс

Конец 2018 года показал, кто из певиц мирового шоу-бизнеса был более продуктивным и успешным. Можно заметить, что наибольший доход принесли концертные туры и музыкальные альбомы. Посмотрим, удастся ли Кэти Пери задержаться на первой строчке или Бейонсе сможет отвоевать позиции в будущем 2019 году.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *