Show

Топ-10 самых популярных и востребованных вещей летом 2019

Оцените бизнес идею:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Проголосуйте первым)
Загрузка...

Кто бы мог подумать, что человечество будет так отчаянно закупаться новинками интернет-магазинов и стараться успевать за модой. Для того чтобы соответствовать новым веяниям, важно знать, какие товары являются самыми ходовыми на 2019 год.

Платье-рубашка стало модным двумя годами ранее, но особую популярность приобрело этим летом.

Платье-рубашка

Мягкие игрушки всегда пользуются огромным спросом. Это универсальный подарок почти на любой праздник.

Мягкая игрушка

Ещё одна модная тенденция — высокие шорты. Девушки массово скупают дорогие вещи от известных производителей, стараясь не отставать от моды.

Высокие шорты

Уходовая косметика (кремы и сыворотки) имеет огромный спрос. Популярные блогеры не обходят стороной косметические бренды, а девушки направляются в интернет-магазины за покупками.

Уходовая косметика

Женские рюкзаки с каждым годом становятся всё популярнее за счёт того, что модель универсальная в использовании.

Женский рюкзак

Всевозможные маски для лица — ещё один тренд 2019 года. На данный момент сложно найти человека, который хотя бы раз не попробовал процедуру питания кожи дома.

Маски для лица

Далеко не все могут себе позволить фитнес-браслет, но он стал очень популярным. Устройство измеряет давление, пульс, показывает время, считает шаги и т. д.

Фитнес-браслет

​​​​​​Беспроводные наушники также имеют высокую цену, но в некоторых случаях просто незаменимы, особенно для людей, ведущих активный образ жизни.

Беспроводные

Как это ни странно, но летом 2019 года огромной популярностью пользуется авокадо. Кто бы мог подумать, что плод вызовет такой ажиотаж в сообществах худеющих людей.

Авокадо

В этом году мир инстаграма узнал о существовании патчей для глаз. Согласно отзывам, они хорошо снимают усталость и синяки под глазами.

Патчи для глаз

Погоня за модой продолжается каждый год, и крупные производители одежды, косметики и спортивных товаров спешат выпускать новинки и подогревать интерес потребителей.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *