Show

ТОП-5 вариантов пассивного заработка в интернете в 2019 году

Оцените бизнес идею:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Пассивный заработок не зависит от того, сколько времени и труда вложено в него в течение определённого количества времени. При таком варианте дохода можно регулярно получать прибыль, при этом не занимаясь непосредственно рутинной работой. Существует несколько вариантов пассивного заработка в интернете, актуальных в 2019 году, ознакомиться с ними и выбрать оптимальный можно прямо сейчас.

Партнёрские программы

Партнёрские программы

Для того чтобы партнёрская программа хорошо работала и приносила доход, необходимо привлечение трафика на ваш информационный ресурс

Сумма дохода зависит от количества привлечённых пользователей и может варьироваться от 1 до нескольких десятков тысяч ежемесячно. Для получения стабильного дохода следует участвовать в многоуровневых программах, условия которых позволяют получать прибыль от пришедших от вашего реферала людей.

Где найти пользователей? Есть несколько вариантов:

  • в соцсетях;
  • на Youtube;
  • покупая рекламу;
  • на собственном блоге или сайте.

Такой вариант заработка доступен каждому, кто готов вложить своё время на начальном этапе и регулярно получать прибыль в дальнейшем, делая минимум работы.

Инвестирование

Инвестирование

В интернете существует множество специальных площадок для поиска инвесторов и инвестиционных проектов

Методика пассивного заработка заключается в продуманном вложении собственных денег. Преимущество этого способа — возможность получать доход, не делая ничего, а к минусам относятся:

  • высокие риски;
  • необходимость получения определённых знаний и постоянного контроля ситуации.

Инвестировать финансы можно в интернет-проекты, криптовалюту, ПАММ-счета, недвижимость, акции, металлы и прочие сферы. Доходность от такой деятельности напрямую зависит от суммы вложенных средств — при грамотном подходе можно получать от 10 тысяч в месяц.

Рассылки

E-mail рассылки

Рассылки эффективны также тем, что через них можно рекламировать разные товары или услуги одним и тем же людям

Отличный способ заработка — e-mail рассылка. Такой вариант работы будет прибыльным и эффективным, если его грамотно организовать:

  • подавляющее число подписчиков в базе должны быть целевыми;
  • тематика рассылок должна быть достаточно широка и интересна пользователям.

Собрать базу подписчиков можно при помощи платной рекламы, собственного сайта, страниц в социальных сетях. Рассылку можно осуществлять при помощи установленной на компьютер программы или специализированного сервиса — за его использование придётся платить, зато база будет надёжно защищена.

Через рассылку можно рекламировать что угодно — услуги, партнёрские программы, товары. При этом важно учитывать соотношение рекламных писем и полезных, соответствующих тематике — число первых не должно превышать 20%. Рассылки позволяют зарабатывать на каждом подписчике от 400 рублей, соответственно, чем больше база, тем выше доход.

Социальные сети

Социальные сети

В настоящее время заработок в соцсетях очень популярен

В чём принцип пассивного заработка в ВКонтакте, Фейсбуке и прочих социальных сетях? В размещении рекламы, за которую платят от 100 рублей за сутки. Чтобы начать зарабатывать таким образом, нужно раскрутить свой аккаунт или группу, набрав как можно больше подписчиков. Это можно сделать:

  • платно — есть сервисы, которые за умеренную сумму приведут нужное количество людей;
  • размещая рекламу в тематических сообществах;
  • размещая посты взаимно;
  • проводя конкурсы.

Стоимость 1 рекламного поста, размещённого в раскрученном сообществе, может доходить до десятков тысяч рублей. Этот вид пассивного дохода требует максимального участия на этапе раскрутки, после чего владелец аккаунта или группы должен просто поддерживать и увеличивать количество подписчиков, ведь чем их больше, тем выше прибыль.

Интернет-магазин

Интернет-магазин

Дропшиппинг также удобен тем, что все услуги и консультации предоставляет партнёр, в большинстве случаев вам лишь нужно отправить данные клиента

Наиболее выгодно запустить торговлю по дропшипингу. В этом случае нужно:

  • запустить в интернете торговую площадку (группу или сайт);
  • заключить с различными продавцами договор о приобретении у них товара со скидкой;
  • выставить ассортимент в своём магазине и приступить к его раскрутке.

Суть метода проста — владелец интернет-магазина после того, как поступил заказ, покупает нужный товар у партнёра и продаёт его с определённой наценкой покупателю. Данный процесс можно организовать так, что доставка будет осуществляться от имени владельца интернет-магазина, но напрямую от партнёра, что существенно снизит транспортные и временные затраты.

Прибыль от интернет-магазина зависит от его раскрученности и посещаемости, а также от количества заказов. В среднем она составляет 30 000–100 000 в месяц.

При выборе варианта пассивного заработка в интернете важно подробно изучить все нюансы онлайн-бизнеса и понять, что именно вы можете и желаете делать. А также не стоит забывать, что первое время придётся ударно потрудиться и, возможно, вложить некоторую сумму, если желаете, чтобы проект приносил прибыль продолжительное время.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *