Show

Топ-10 товаров, которые лучше всего продаются в интернет-магазинах в 2019 году

Оцените бизнес идею:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Проголосуйте первым)
Загрузка...

Торговые онлайн-площадки способны приносить солидный доход, поэтому представителям малого бизнеса будет интересна информация, что лучше всего продаётся в интернет-магазинах в 2019 году.

Качественные и доступные по цене модели обуви и одежды востребованы вне зависимости от экономических проблем.

АксессуарыОбувь, одежда, аксессуары

Электронные театральные и концертные билеты для посещения всевозможных мероприятий являются одной из наиболее продаваемых категорий товаров в интернет-магазинах.

Телефон с купленным онлайн билетом

Косметические средства и парфюмерия пользуются несомненным спросом, но только при наличии хорошо организованного сайта с регулярными рекламными кампаниями.

Косметика

Большим спросом пользуются аптечные средства, но только качественные и сертифицированные препараты от надёжных фирм-производителей.

Лекарственные средства

К числу самых продаваемых посредством интернета товаров этого года относятся современные и экономичные светодиодные светильники.

Светодиодные светильники

Спортивный инвентарь — одна из стабильно модных тенденций, поэтому реализация таких товаров отличается быстрой окупаемостью.

Спортивный инвентарь

Товары для детского творчества и игрушки пользуются круглогодичным спросом у населения, но особенно востребованы перед праздниками.

Игрушки

Интимные товары — это несколько специфичная категория для взрослых, которую многие предпочитают приобретать именно на сайтах.

Интимные товары

Мебель высокого качества по доступной цене неизменно привлекает внимание, поэтому при заключении договора на прямые поставки от производителя можно получить хорошую выгоду.

Диваны в магазине

Сегодня многие предпочитают заниматься ремонтом самостоятельно, поэтому онлайн-магазины электроинструмента не теряют своей актуальности.

Электроинструменты

В реалиях экономического кризиса стоимость приобретаемых товаров является более важным критерием по сравнению с качеством. Поэтому бюджетные модели мебели, доступная по цене одежда и другие категории могут рассчитывать на повышенный спрос.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *